2. Mannschaft Kreisliga Bautzen 2019/20

Ergebnisse der letzten Jahre

Saison 2018/19:

7. Platz

Kreisliga Bautzen

Saison 2017/18:

8. Platz    

2. Bezirksklasse

Saison 2016/17: 6. Platz     2. Bezirksklasse Saison 2015/16:  7. Platz     2. Bezirksklasse Saison 2014/15:     2. Platz     2. Bezirksklasse Saison 2013/14:     8. Platz     2. Bezirksklasse Saison 2012/13:     2. Platz     2. Bezirksklasse Saison 2011/12:     7. Platz     2. Bezirksklasse Saison 2010/11:     4. Platz     2. Bezirksklasse Saison 2009/10:   10. Platz     2. Bezirksklasse

© 2018 -2019 SV „Gambit“ Kamenz e.V.

Aufstellung

Brett 1: Manuel Wähner DWZ 1725 Brett 2: Peter Bischof DWZ 1622 Brett 3: Roland Wauer DWZ 1597 Brett 4: Gert Keitsch DWZ 1390

Termine

06.10.2019:  SC 1911 Großröhrsdorf III - SV „Gambit“ Kamenz II 2,5:1,5 03.11.2019:  SV „Gambit“ Kamenz II - TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf III 24.11.2019:  SC 1911 Großröhrsdorf IV - SV „Gambit“ Kamenz II 15.12.2019:  SV „Gambit“ Kamenz II - SV Fortschritt Großharthau 26.01.2020:  SG Großdrebnitz II - SV „Gambit“ Kamenz II 15.03.2020:  Finalrunde 05.04.2020:  Finalrunde 10.05.2020:  Finalrunde
Pl. Mannschaft Sp. MP BP
1 SC 1911 Großröhrsdorf III 1 2 2,5
2 SC 1911 Großröhrsdorf IV 1 1 2,0
2 SV Fortschritt Großharthau 1 1 2,0
2 TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf III 1 1 2,0
2 SG Großdrebnitz II 1 1 2,0
6 SV "Gambit" Kamenz II 1 0 1,5
2. Mannschaft Kreisliga Bautzen 2019/20

Ergebnisse der letzten Jahre

Saison 2018/19:

7. Platz

Kreisliga Bautzen

Saison 2017/18:

8. Platz    

2. Bezirksklasse

Saison 2016/17: 6. Platz     2. Bezirksklasse Saison 2015/16:  7. Platz     2. Bezirksklasse Saison 2014/15:     2. Platz     2. Bezirksklasse Saison 2013/14:     8. Platz     2. Bezirksklasse Saison 2012/13:     2. Platz     2. Bezirksklasse Saison 2011/12:     7. Platz     2. Bezirksklasse Saison 2010/11:     4. Platz     2. Bezirksklasse Saison 2009/10:   10. Platz     2. Bezirksklasse

Aufstellung

Brett 1: Manuel Wähner DWZ 1725 Brett 2: Peter Bischof DWZ 1622 Brett 3: Roland Wauer DWZ 1597 Brett 4: Gert Keitsch DWZ 1390

Termine

06.10.2019:  SC 1911 Großröhrsdorf III - SV „Gambit“ Kamenz II 2,5:1,5 03.11.2019:  SV „Gambit“ Kamenz II - TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf III 24.11.2019:  SC 1911 Großröhrsdorf IV - SV „Gambit“ Kamenz II 15.12.2019:  SV „Gambit“ Kamenz II - SV Fortschritt Großharthau 26.01.2020:  SG Großdrebnitz II - SV „Gambit“ Kamenz II 15.03.2020:  Finalrunde 05.04.2020:  Finalrunde 10.05.2020:  Finalrunde

© 2018-2019 SV „Gambit“ Kamenz e.V.

Pl. Mannschaft Sp. MP BP
1 SC 1911 Großröhrsdorf III 1 2 2,5
2 SC 1911 Großröhrsdorf IV 1 1 2,0
2 SV Fortschritt Großharthau 1 1 2,0
2 TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf III 1 1 2,0
2 SG Großdrebnitz II 1 1 2,0
6 SV "Gambit" Kamenz II 1 0 1,5