1. Mannschaft 2. Landesklasse Staffel A 2019/20

Ergebnisse der letzten Jahre

Saison 2018/19:

10. Platz

1. Landesklasse (=Abstieg) 

Saison 2017/18:

9. Platz    

1. Landesklasse

Saison 2016/17:    

9. Platz    

1. Landesklasse

Saison 2015/16:    

6. Platz    

1. Landesklasse 

Saison 2014/15:     7. Platz     1. Landesklasse Saison 2013/14:     4. Platz     1. Landesklasse Saison 2012/13:     6. Platz     1. Landesklasse Saison 2011/12:     5. Platz    1. Landesklasse Saison 2010/11:     1. Platz     2. Landesklasse (=Aufstieg) Saison 2009/10:     1. Platz    Bezirksliga (=Aufstieg)

© 2018 -2019 SV „Gambit“ Kamenz e.V.

Pl. Mannschaft Sp. MP BP
1 SV "Gambit" Kamenz 0 0 0,0
2 SC 1994 Oberland 0 0 0,0
3 SV Dresden-Leuben II 0 0 0,0
4 BSG Sebnitz 0 0 0,0
5 TSV Großschönau 0 0 0,0
6 BSV Chemie Radebeul 0 0 0,0
7 SV TuR Dresden 0 0 0,0
8 SV Bannewitz 0 0 0,0
9 SV Ottendorf-Okrilla 0 0 0,0
10 SC 1911 Großröhrsdorf 0 0 0,0

Aufstellung

Brett 1: 

Brett 2:  Brett 3:  Brett 4:  Brett 5:  Brett 6:  Brett 7:  Brett 8: 

Termine

15.09.2019:  SV „Gambit“ Kamenz - SC 1911 Großröhrsdorf 29.09.2019:  SV „Gambit“ Kamenz - SC 1994 Oberland 27.10.2019:  SV Dresden-Leuben II - SV „Gambit“ Kamenz 17.11.2019:  SV „Gambit“ Kamenz - BSG Sebnitz 08.12.2019:  TSV Großschönau - SV „Gambit“ Kamenz 19.01.2020:  SV „Gambit“ Kamenz - BSV Chemie Radebeul 01.03.2020:  SV TuR Dresden - SV „Gambit“ Kamenz 29.03.2020:  SV „Gambit“ Kamenz - SV Bannewitz 26.04.2020:  SV Ottendorf-Okrilla - SV „Gambit“ Kamenz
1. Mannschaft 2. Landesklasse Staffel A 2019/20

Ergebnisse der letzten Jahre

Saison 2018/19:

10. Platz

1. Landesklasse (=Abstieg) 

Saison 2017/18:

9. Platz    

1. Landesklasse

Saison 2016/17:    

9. Platz    

1. Landesklasse

Saison 2015/16:    

6. Platz    

1. Landesklasse 

Saison 2014/15:     7. Platz     1. Landesklasse Saison 2013/14:     4. Platz     1. Landesklasse Saison 2012/13:     6. Platz     1. Landesklasse Saison 2011/12:     5. Platz    1. Landesklasse Saison 2010/11:     1. Platz     2. Landesklasse (=Aufstieg) Saison 2009/10:     1. Platz    Bezirksliga (=Aufstieg)

Aufstellung

Brett 1: 

Brett 2:  Brett 3:  Brett 4:  Brett 5:  Brett 6:  Brett 7:  Brett 8: 

Termine

15.09.2019:  SV „Gambit“ Kamenz - SC 1911 Großröhrsdorf 29.09.2019:  SV „Gambit“ Kamenz - SC 1994 Oberland 27.10.2019:  SV Dresden-Leuben II - SV “Gambit“ Kamenz 17.11.2019:  SV „Gambit“ Kamenz -BSG Sebnitz 08.12.2019:  TSV Großschönau - SV „Gambit“ Kamenz 19.01.2020:  SV „Gambit“ Kamenz - BSV Chemie Radebeul 01.03.2020:  SV TuR Dresden - SV „Gambit“ Kamenz 29.03.2020:  SV „Gambit“ Kamenz - SV Bannewitz 26.04.2020:  SV Ottendorf-Okrilla - SV „Gambit“ Kamenz

© 2018-2019 SV „Gambit“ Kamenz e.V.

Pl. Mannschaft Sp. MP BP
1 SV "Gambit" Kamenz 0 0 0,0
2 SC 1994 Oberland 0 0 0,0
3 SV Dresden-Leuben II 0 0 0,0
4 BSG Sebnitz 0 0 0,0
5 TSV Großschönau 0 0 0,0
6 BSV Chemie Radebeul 0 0 0,0
7 SV TuR Dresden 0 0 0,0
8 SV Bannewitz 0 0 0,0
9 SV Ottendorf-Okrilla 0 0 0,0
10 SC 1911 Großröhrsdorf 0 0 0,0